Знакомство с Севастополем
На этой неделе павильон «Спорт для каждого» приглашает гостей международной выставки-форума «Россия» открыть для себя спортивный Севастополь – жемчужину Крыма. В течение нескольких дней вас ждут мастер-классы от спортсменов города: акробатика и танцевальный спорт.

2 и 3 апреля в 17:00 Севастопольская федерация акробатического рок-н-ролла продемонстрирует вершины мастерства и научит простым приемам посетителей. Тренеры по направлению буги-вуги Вера Ильинична Сокова и Иван Александрович Букалов проведут мастер-класс для всех желающих.
5 апреля неделя спорта продолжится мастер-классом от танцевально-спортивного клуба «ВЛ» и членов сборной команды города Севастополя. Приходите попробовать себя в танцах!
Ждем вас 2, 3 и 5 апреля в павильоне «Спорт для каждого»!
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- СберСтрахование жизни с начала года увеличила выплаты людям с инвалидностью до 3,2 млрд рублей
- В июле 2023 года пройдёт первый online-турнир по CS:GO от школакиберспорта.рф
- SevenSky: быстрый интернет для путешествий
- Яркие экспозиции, инвестиционные соглашения и важнейшие стратегические решения - ОЭЗ «Титановая долина» подвела итоги Иннопрома
- "Капитал Строй" предлагает выгодные условия аренды и выкупа опалубки в Москве для экономии средств и ресурсов в строительных проектах