Примсоцбанк – в ТОП-30 по упоминаемости в СМИ
Примсоцбанк вошёл в ТОП-30 медиарейтинга российских банков за май 2023 года, сообщает портал Finmarket.
Таким образом, по количеству упоминаний Примсоцбанк занял 22 место, а по показателю индекса заметности – 35, а по охвату аудитории – 26.
Отметим, самыми растиражированными в мае 2023 года стали новости банка об отмене комиссии за выпуск карты Union Pay и запуске переводов за оплату товаров и услуг в Армению, Казахстан, Азербайджан, Турцию и Китай.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Более 300 обучающихся: жители Тунисской Республики проявили высокий уровень заинтересованности в изучении русского языка
- «Фридом Инвест — финансовый инжиниринг» названа платформой года на премии Digital Leaders-2023
- В Москве состоится международная выставка FASHION STYLE RUSSIA
- В Омске пройдет уникальная «битва» симфонических оркестров «Симфобаттл», претендующая на место в Книге рекордов России
- Проект «Культурный Мост: Россия – Абхазия» приглашает познакомиться с традициями и обычаями двух народов