Одежда оптом. Как работать в мире «одежного» бизнеса

Одежда – следующий товар народного потребления после продуктов питания. Казалось бы, что в таком случае может быть проще, чем заниматься этим делом? приобрести помещение, приобрести одежду оптом покрасивее – и вперед, продавай и считай прибыль. Но, как показывает практика клиентов компании Successconcept, этого недостаточно. некоторые наши крупные покупатели пришли к нам именно потому, что их «одежный» бизнес терпел крушение. Как оказалось, мало просто купить и продать одежду – ведь у конкурентов стоит та же задача.

Действительно, в условиях большой конкуренции производителей одежды выживают сильнейшие. Какие же компоненты успеха должен содержать тот или иной бренд, чтобы пользоваться спросом на российском рынке? Это всеобщие, совершенно не секретные пожелания человека к приобретаемой и носимой ими одежде: качество, цена, ассортимент. Ведь совершенно очевидно, что скупой платит дважды. Конечно же, каждому хочется купить недорого и проносить подольше. Именно поэтому мы советуем нашим оптовым партнерам не заполнять всю свою торговую площадь исключительно дорогим мультибрендовым эксклюзивом. Ведь, продавая такой товар, вы платите также за их многомиллионную рекламу, упаковку, ролики и так далее, которые, в общем-то, не важны вашим клиентам. Конечно, данный совет не касается почитателей исключительно одних и тех же марок, вообще не смотрящих на одежду не таких популярных брендов. Но даже им мы предлагаем разбавить ассортимент и тем самым увеличить свою клиентуру.

Клиенты компании Successconcept отмечают, что женская одежда оптом от производителя таких популярных европейских брендов, как «Vegotex» и «Yaya», «Elite», отличается стабильностью. Именно стабильностью, а не надоевшими всем фразами типа «Лучшая цена! Лучшее качество!», ведь все европейские марки одежды примерно одинаковы по цене и качеству). Надежность же поставщика – это совсем другое дело. Это и постоянное обновление ассортимента, и наличие, и размеры, и оперативность выполнения заказа, и доставка.

Вот, пожалуй, основные составляющие успешности этого бизнеса. Во всяком случае, такими их видит компания Successconcept, успешно существующая на рынке уже больше 9 лет. Ее основное направление – продажа одежды оптом в Екатеринбурге, Самаре, Омске и многих других регионах, отличительные особенности – постоянное расширение региональной зоны покрытия, своевременное пополнение ассортимента и качества обслуживания. Всегда в наличии молодежная, мужская и женская одежда оптом. И последнее: задача компании Successconcept – не продажа любым способом, а стабильная, регулярная партнерская работа. Мы заинтересованы в долгосрочном партнерстве, поэтому поверьте, мы будем стараться, чтобы вам у нас понравилось.

Комментариев пока нет.

One Reply to “Одежда оптом. Как работать в мире «одежного» бизнеса”

  1. Было время когда я полагал, что писать – в блоге, на сайте, в журнале, да хоть книгу написать – проще простого) пока не создал собственный блог. Тогда и осознал, что облечь умные мысли в доходчивую и связную форму дано не всякому. Вам – дано! Удачи в непростом деле несения света в массы!

Leave a Reply