Газпромбанк Лизинг стал лауреатом премии FINAWARD-2024
Газпромбанк Лизинг стал победителем ежегодной премии инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD-2024 в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга». Церемония награждения состоялась 23 мая в комплексе «Arbat21» в Москве.

«Мы благодарим экспертный совет премии FINAWARD-2024 за внимание к нашей компании. Газпромбанк Лизинг работает на российском рынке лизинга уже более 20 лет, обслуживает клиентов практически всех направлений и отраслей, предлагает качественный сервис и приемлемые финансовые условия», - комментирует заместитель генерального директора Газпромбанк Лизинг Сергей Вологодский.
Подробнее о номинантах и победителях на сайте премии: https://finaward.ru/home.html
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Бизнес-агентство FBD Fast-Forward внедрило эффективную маркетинговую стратегию для оптово-розничного магазина «Grass Тверь»
- Уральский молодежный оркестр завершил фестиваль «Сириус»
- 20 июля в Ростове-на-Дону состоится в рамках программы «Креативная лаборатория – наука в сети» мастер-класс и лекции от лидеров медиасферы
- Бразилия и ОАЭ совместно с Antidote активно развивает закрытый финансовый клуб в России и странах БРИКС
- Впервые в ККЗ Октябрь сказка для всей семьи с песочным и водным шоу