МТС Банк повысил ставку по депозитам для новых клиентов – предпринимателей до 8,2% годовых

МТС Банк запустил специальную акцию, по которой новые клиенты – субъекты малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели, открывшие в период с 1 апреля по 30 июня 2023 года расчётный счет в банке и разместившие на депозите «Классический онлайн» денежные средства, получат надбавку в размере 1 п.п. к процентной ставке.

Продукт «Классический онлайн» можно открыть непосредственно в клиент-банке на срок от 1 дня до 2 лет и на сумму от 50 тыс. до 30 млн рублей. Процентная ставка по депозиту в период акции составляет от 6 % до 8,2 % годовых в зависимости от суммы и срока размещения средств.

Расчетный счет в МТС Банке предприятия МСБ и индивидуальные предпринимателей могут открыть бесплатно и выбрать удобный для них тариф по рассчётно-кассовому обслуживанию в зависимости от характера и масштаба деятельности: от начинающего и сезонного до устойчивого бизнеса с регулярными операциями. Также клиенты – предприниматели могут воспользоваться дополнительными продуктами и услугами: установить эквайринг в торговой точке, открыть бизнес-карту к расчётному счету, взять кредит на обратные средства или на исполнение контракта, получить экспресс-гарантию.

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте МТС Банка.

Добавить комментарий