В Тверском районе демонтировали незаконные сооружения
В Центральном административном округеГосинспекцией по недвижимости пресечен фактнезаконного использования земельного участка. Об этом рассказал начальник контрольного ведомства Иван Бобров.
В центре столицы по адресу: ул. Петровка, вл. 11, стр. 1 выявлен ряд самовольных объектов.
«Строение, одноэтажные пристройка и надстройка в виде навеса общей площадью 107 квадратных метров располагались на территории, предоставленной в аренду строго под эксплуатацию гостинично-делового комплекса и непредназначеннойпод реконструкцию существующих зданий и строительство новых объектов. Кроме того, выявленные сооружения не поставлены на технический и кадастровый учеты и, таким образом, возведены незаконно», – рассказал Иван Бобров.
По требованию Госинспекции по недвижимостиарендатор участка добровольно устранил нарушение и ликвидировал незаконные постройки.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Что будет с удаленкой в 2024 и что было в 2023.
- В России в 2 раза снизилась тревожность в 2023. Какие регионы остались в Топ-10 самых встревоженных?
- Более 780 квадратных метров самостроя ликвидировали в Щукине с января по май текущего года
- Какая самая неожиданная тревожность была у россиян в начале 2024?
- В Хорошевском районе пресечена незаконная реконструкция здания