Руководитель универсального офиса «Росгосстраха» в Талдоме Татьяна Белоусова награждена Почетной грамотой президента РФ
Распоряжением президента РФ № 310-рп руководитель универсального офиса «Талдом» управления розничных продаж департамента бизнеса в Московском регионе Блока регионального бизнеса ПАО СК «Росгосстрах» Татьяна Белоусова награждена Почетной грамотой — за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.
Татьяна Владимировна Белоусова ветеран «Росгосстраха», ее трудовой стаж в компании — более 47 лет. В далеком 1976 году после окончания Звенигородского финансового техникума Татьяна Белоусова была принята на работу инспектором в инспекцию Госстраха по Талдомскому району. Она прошла все ступени карьерного роста, параллельно получила высшее экономическое образование, а в 2002 году возглавила отдел «Росгосстраха» в Талдоме.
Сегодня офис «Росгосстраха» в Талдоме по страховым показателям — в числе лидеров в Московском регионе. Более 70% страхового портфеля — это договоры по страхованию имущественных рисков жителей Талдомского района. По итогам 2022 года под защитой «Росгосстраха» находятся более 4 тысяч домов и квартир, сумма ответственности компании по которым превышает 5,5 млрд рублей.
Заслуги Татьяны Владимировны за вклад в развитие системы страхования отмечены рядом государственных, ведомственных и региональных наград — почетное звание «Заслуженный экономист РФ», благодарность Министра финансов РФ, медаль «В память 850-летия Москвы». С 2013 по 2018 годы Татьяна Белоусова избиралась депутатом Совета депутатов городского поселения Северный Талдомского муниципального района.
Под руководством Т.В. Белоусовой сотрудники универсального офиса «Талдом» активно участвуют в социальной жизни города: в акциях по благоустройству, праздничных, благотворительных и просветительских мероприятиях. Проводят для земляков дни открытых дверей с лекциями по финансовой грамотности, что способствует росту у населения доверия к страхованию.
«Мы рады за нашу уважаемую коллегу и искренне ей гордимся, — говорит заместитель директора Департамента бизнеса «Росгосстраха» в Московском регионе Вадим Храмов. — Свои знания и опыт Татьяна Владимировна передает вновь принятым на работу сотрудникам, многие из которых сегодня продолжают успешно работать в «Росгосстрахе». Она предана своему делу и компании, за свой успешный труд неоднократно поощрялась руководством «Росгосстраха». Татьяна Владимировна — хорошая мать, воспитала и вырастила замечательных детей, у нее прекрасная семья. Мы от души желаем нашей коллеге крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия и, конечно же, новых успехов и достижений».
ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования, дочерняя компания банка «Открытие», входит в Группу ВТБ. На территории Российской Федерации действуют около 1500 представительств компании. 6 октября 2022 года система «Росгосстрах» отметила 101 год со дня своего создания.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- «Росгосстрах»: российские туристы стали чаще страховать багаж в поездках
- «Росгосстрах»: только в апреле страховые выплаты из-за паводка составили почти 74 млн рублей
- Страховому агенту «Росгосстраха» из Республики Саха (Якутия) Анне Пономаревой вручили благодарственное письмо президента
- «Росгосстрах» запустил акцию «Щедрая пора», предоставляющую выгоду до 25% при страховании жилья
- «Росгосстрах»: Иркутская область вошла в топ-10 регионов по аварийности в прошедшую зиму
Это интересно:
- Какой стимул автовладельцам пересмотреть отношение к своему автомобилю упоминает директор филиала «Росгосстраха» в Забайкальском крае?
- Какие последствия принес ураган в Московском регионе?
- Какие преимущества и акции "Росгосстраха" повлияли на выбор страховательницы?
- Украинское руководство не дало приказу сдать гарнизон.?
- Intech обратилась к тому, чтобы подать им на помощь помощи в своих бизнес -приложениях и инфраструктуре.?